
Мотосумка боковая / велосумка на руль Rhinowalk X20997CS Оранжевый
- В наличии
- Код: RWK-X20997CS-4509
1 897 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Вело / мото сумка Rhinowalk X20997

Rhinowalk X20997 - это сумка создана специально для использования как на мотоцикле или велосипеде, так и в городских путешествиях.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов - полиэстера с полиуретановым (TPU) покрытием. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам. Изнутри также есть встроенные пластины, которые помогают удерживать форму сумки.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Удобный регулируемый ремешок типа Velcro (на липучке) и ремни для фиксации SK400, обеспечивают надежное крепление к элементам мотоцикла или велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром.
Организация пространства. Сумка вмещает основное вместительное отделение. Также имеется наплечный ремень для использования сумки в городских условиях.
Производство. Rhinowalk - известный бренд, специализирующийся на качественных велосипедных аксессуарах, известных своей долговечностью, функциональностью и инновационным дизайном. От велосипедных сумок и рюкзаков до мотоциклетных сумок и гидраторов - продукция Rhinowalk изготавливается с вниманием к деталям и из прочных материалов, чтобы выдерживать различные погодные условия и вызовы рельефа местности.
ОСОБЕНОСТИ:
- фирменная фурнитура;
- система роллтоп;
- тип закрепления: ремень Velcro с вставкой, ремни для фиксации SK400;
- закрепление: универсальное;
- количество отделений: 1;
- материал: полиэстер, полиуретан;
- размеры: 34 x 13,5 x 18 см;
- вес: 240 г.



Как купить вело / мото сумку Rhinowalk X20997?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 18 |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Длина | 34 см |
| Застежка | Система роллтоп |
| Конструкция сумки | каркасна|середньої жорсткості |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Непромокаемость, Стойкость к загрязнениям |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Ширина | 13.5 мм |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 500 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 0 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 34 x 13,5 x 18 см |
- Цена: 1 897 ₴







