влевовправо

Туристический велорюкзак Rhinowalk RK8202BE 12 л Синий
- В наличии
- Код: RWK-RK8202BE-4515
1 932 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вело рюкзак Rhinowalk
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 42 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 19 см |
| Количество карманов | 7 шт |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 12 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Питьевая система, Вентилируемая спинка, Отделение для шлема, Крепление для мигалки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 625 г |
| Глубина | 19 |
| Грузоподъемность | 12 кг |
| Застежка | Молния |
| Карманы | Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Конструкция сумки | середньої жорсткості |
| Количество отделений | 2 |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Вывод питьевой системы, Грудная стяжка, Крепление для шлема, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Розміри | 19 x 12 x 42 см |
| Тип велосипедной сумки | Велосипедный рюкзак |
- Цена: 1 932 ₴









