
Велосипедная сумка подседельная миниатюрная для инструментов Rhinowalk RK5200BE Синий
- Нет в наличии
- Код: RWK-RK5200BE-4428
599 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосумка Rhinowalk RK5200

Rhinowalk RK5200 - это миниатюрная сумка под седло велосипеда, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и компактное, хорошо организованное пространство. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов - полиэстера (600D) с полиуретановым покрытием (TPU). Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам. Благодаря бесшовной обработке, сумка гарантирует абсолютную защиту от воды.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Удобные встроенные ремешки типа Velcro (на липучке), обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе компактное основное отделение с прорезиненной молнией для мультитула, запасной камеры и т.д.
Производство. Rhinowalk - известный бренд, специализирующийся на качественных велосипедных аксессуарах, известных своей долговечностью, функциональностью и инновационным дизайном. От велосипедных сумок и рюкзаков до мотоциклетных сумок и гидраторов - продукция Rhinowalk изготавливается с вниманием к деталям и из прочных материалов, чтобы выдерживать различные погодные условия и вызовы рельефа местности.
ОСОБЕНОСТИ:
- тип закрепления: ремень Velcro;
- закрепление: под седло;
- количество отделений: 1;
- материал: полиэстер, полиуретан;
- размеры: 12 x 6,5 x 5 см;
- вес: 41 г;
- объем: 0,39 л.



Как купить велосумку Rhinowalk RK5200?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 6.5 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 0.39 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 см |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 250 г |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 12 x 6,5 x 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Прогумована блискавка |
| Конструкция сумки | м'яка |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 599 ₴






