Велосумка Rhinowalk X21656

Rhinowalk X21656 - это сумка под раму велосипеда, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и вместительное, хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов - полиэстера (с ПВХ покрытием только для моделей в матовом цвете). Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам. Изнутри также есть встроенные пластины, которые надежно удерживают форму сумки.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Удобные регулируемые ремешки типа Velcro (на липучке), обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А широкий ассортимент цветов придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе вместительное основное отделение, внутренний карман и два отсека.
Производство. Rhinowalk - известный бренд, специализирующийся на качественных велосипедных аксессуарах, известных своей долговечностью, функциональностью и инновационным дизайном. От велосипедных сумок и рюкзаков до мотоциклетных сумок и гидраторов - продукция Rhinowalk изготавливается с вниманием к деталям и из прочных материалов, чтобы выдерживать различные погодные условия и вызовы рельефа местности.
ОСОБЕНОСТИ:
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: ремни Velcro с вставкой, для предотвращения царапин элементов велосипеда;
- закрепление: под раму;
- при установке, не будет мешать педалировать, поскольку имеет компактные размеры;
- количество отделений: 1;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 3;
- материал: полиэстер, ПВХ;
- размеры: 36,5 x 11,5 x 7 см;
- вес: 260 г;
- объем: 2,5 л.



Как купить велосумку Rhinowalk X21656?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 11.5 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 36.5 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 2.5 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 г |
| Застежка | Прогумована блискавка |
| Конструкция сумки | середньої жорсткості |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 500 г |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 36,5 x 11,5 x 7 см |
- Цена: 969 ₴










