
Рюкзак городской Tigernu T-B3032D для ноутбука 15,6" с USB объем 17л. Желтый + кодовый замок в подарок
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-B3032D-1803
1 560 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Рюкзак городской Tigernu T-B3032D для ноутбука 15,6" с USB объем 17л. Красный + кодовый замок в подарок
Фирменный городской рюкзак Tigernu T-B3032D USB с наличием внешнего USB порта для зарядки телефона или других устройств.
Качественный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B3032D предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu имеется наличие отсека для ноутбука размером до 15,6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использованием рюкзака каждый день, а также имеется несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.
Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий нейлон, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественная фурнитура. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
Каждому покупателю в ПОДАРОК фирменный кодовый замок Tigernu.
О чем следует знать?
|
|
Внешний USB разъем для зарядки устройств; |
|
|
Современный и сдержанный дизайн; |
|
|
Анатомическая спинка; |
|
|
Отделение для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Размер: 42 x 28 x 14 см; |
|
|
Объем: 17,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,9 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 2; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 6. |
|
|
|


Как купить рюкзак городской Tigernu T-B3032D?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Высота | 28 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 42 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний, Задний |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 17 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 1 560 ₴






