
Сумка женская городская через плечо (кросс боди) Tigernu T-S8838 для ноутбука до 15" Черная
- В наличии
- Код: TGN-T-S8838-4340
1 252 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Сумка женская городская через плечо (кросс боди) Tigernu T-S8838 для ноутбука до 15"
Tigernu T-S8838 - это женская городская сумка, сочетающая в себе стиль, функциональность и удобство. Созданная специально для городских нужд, она воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Сумка изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала - твил (420D). Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Удобная регулируемая лямка обеспечивает комфорт при ношении. А имеющийся цвет добавляет сумке элегантности, делая ее отличным аксессуаром для любого образа.
Также сумка имеет дополнительный ремешок на спинке для крепления на телескопическую ручку чемодана.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе большое основное отделение, с возможностью вместить в себе ноутбук 15 дюймов. Из главных особенностей является наличие достаточного количества отсеков и органайзеров для мелочей.
Спинка изделия. Мягкая спинка сумки - имеет мягкую ткань, которая может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь вы оживленными улицами или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве сумки Tigernu, используют только качественные материалы, а в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Легкость и вместительность; |
|
|
Износостойкая и водоотталкивающая ткань; |
|
|
Место для ноутбука до: 15"; |
|
|
Размеры: 45 x 31 x 13 см; |
|
|
Объем: 13,0 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 0,46 кг; |
|
|
материал: твил; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 6. |
|
|
|


Как купить городскую женскую сумку через плечо (кросс боди) Tigernu T-S8838?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 13 мм |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 460 г |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 600 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 6 шт |
| Розміри | 45 x 31 x 13 см |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 252 ₴






