
Рюкзак городской Tigernu T-B9511 для ноутбука 15" объем 14,5 л. Зеленый
- В наличии
- Код: TGN-T-B9511-4337
1 490 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Рюкзак городской Tigernu T-B9511 для ноутбука 15" объем 14,5 л.
Tigernu T-B9511 - это фирменный рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзакизготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - твил (420D). Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Также имеется ремешок на спинке рюкзака для закрепления телескопической ручки чемодана.
Организация пространства. Рюкзаквмещает в себе вместительное основное отделение с возможностью вместить в себе ноутбук до 15 дюймов.
В изделии присутствует достаточное количество карманов и органайзеров, в том числе карман на спинке рюкзака, боковые и передний карманы.
Спинка рюкзака. Мягкая спинка изделия - имеет мягкую ткань, которая может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь вы по оживленным улицам или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве рюкзаков Tigernu используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Вместительный и продуманный дизайн; |
|
|
Мягкая спинка; |
|
|
Место для ноутбука или планшета: до 15"; |
|
|
Размер: 40 x 29 x 13 см; |
|
|
Объем: 14,5 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,65 кг; |
|
|
материал: твил; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 6. |
|
|
|


Как купить городской рюкзак Tigernu T-B9511?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 650 г |
| Высота | 29 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 40 см |
| Материал | Ткань |
| Объем | 14.5 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 1 490 ₴








