
Кемпинговый рюкзак Tigernu T-B9500 для ноутбука 17" объем 28 л Синий
- В наличии
- Код: TGN-T-B9500-4334
1 550 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Кемпинговый рюкзак Tigernu T-B9500 для ноутбука 17" объем 28 л
Tigernu T-B9500 - это кемпинговый рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для для путешествий, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - оксфорд. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Также на лямках рюкзака имеется нагрудная стяжка.
Организация пространства. Рюкзак вмещает в себе большое основное отделение, в котором удобно организовать собственные вещи.
В придаток к нему, рюкзак имеет: передние и боковые карманы, место для ноутбука до 17", специальные дополнительные крепления для вещей и дополнительные сетчатые и обычные карманы внутри отделений.
Спинка рюкзака. Спинка этого рюкзака имеет ортопедические свойства, помогающие справиться с болями в спине и дискомфорта. Это свойство обеспечивает поддержку позвоночника и поясницы, а ее контурный дизайн способствует формированию здоровой осанки, поддерживая естественный изгиб позвоночника. Независимо от того, носите ли вы тяжелые вещи или просто путешествуете по местным пейзажам, ортопедическая спинка неустанно работает, чтобы равномерно распределить вес, уменьшая нагрузку на нижнюю часть спины и плеч.
Производство. При производстве рюкзаков Tigernu, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Вместительный и продуманный дизайн; |
|
|
Ортопедическая спинка; |
|
|
Место для ноутбука или планшета: до 17"; |
|
|
Размер: 50 x 32 x 18 см; |
|
|
Объем: 28,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,60 кг; |
|
|
материал: оксфорд; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 6. |
|
|
|


Как купить кемпинговый рюкзак Tigernu T-B9500?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 50 см |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Задний |
| Материал | Ткань |
| Объем | 28 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 1 550 ₴









