
Городская сумка-рюкзак Tigernu T-S8651 для ноутбука 14" объем 11,5 л. Черный
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-S8651-4332
1 445 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Городская сумка-рюкзак Tigernu T-S8651 для ноутбука 14" объем 11,5 л.
Tigernu T-S8651 - это фирменная сумка-рюкзак, сочетающая в себе стиль, функциональность и удобство. Созданная специально для городских нужд, она воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Сумка-рюкзак изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала - твил (420D). Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки-рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Организация пространства. Сумка-рюкзак вмещает в себе вместительное основное отделение с возможностью вместить в себе ноутбук до 14 дюймов. Также в сумке-рюкзаке присутствует множество количество карманов, отсеков и органайзеров.
Спинка рюкзака. Мягкая спинка изделия - имеет мягкую ткань, что может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь вы по оживленным улицам или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве сумок Tigernu используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Современный и сдержанный дизайн; |
|
|
Мягкая спинка; |
|
|
Место для ноутбука или планшета: до 14"; |
|
|
Размер: 35 x 28 x 12 см; |
|
|
Объем: 11,5 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,68 кг; |
|
|
материал: твил; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 10. |
|
|
|


Как купить сумку-рюкзак Tigernu T-S8651?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 680 г |
| Высота | 28 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 35 см |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Задний |
| Материал | Ткань |
| Объем | 11.5 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 1 445 ₴







