
Городская сумка через плечо (кросс боди) Tigernu T-S8621 для планшета/телефона до 8" Синий с оранжевым
- В наличии
- Код: TGN-T-S8621-4358
769 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Городская сумка через плечо (кросс боди) Tigernu T-S8621 для планшета/телефона до 8"
Tigernu T-S8621 - это компактная городская сумка, сочетающая в себе стиль, функциональность и удобство. Созданная специально для городских нужд, она воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Сумка изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала - оксфорд. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Удобная регулируемая лямка обеспечивает комфорт при ношении. А имеющийся цвет добавляет сумке элегантности, делая ее отличным аксессуаром для любого образа.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе основное отделение, с возможностью вместить в себе планшет и/или телефон до 8 дюйма.
Также в сумке имеется передний карман с карабином для ключей внутри. В основном отделении имеются отсеки в том числе и сетчатые. Присутствует задний карман на молнии.
Спинка изделия. Мягкая спинка сумки - имеет мягкую ткань, что может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь вы по оживленным улицам или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве сумки Tigernu, используют только качественные материалы, а в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Легкость и вместительность; |
|
|
Износостойкая и водоотталкивающая ткань; |
|
|
Место для планшета до: 8"; |
|
|
Размеры: 28 x 21 x 5 см; |
|
|
Объем: 2,5 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 0,31 кг; |
|
|
материал: оксфорд; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 5. |
|
|
|


Как купить городскую сумку через плечо (кросс боди) Tigernu T-S8621?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 5 мм |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 310 г |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 400 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 5 шт |
| Розміри | 28 x 21 x 5 см |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 769 ₴







