влевовправо

Педали велосипедные Aest YRPD-08CR алюминиевые на 3-х промышленных подшипниках Разноцветный
- Нет в наличии
- Код: AS-YRPD-08-1038
1 361 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкие алюминиевые педали RockBros YMPD-08 на 3x промышленных подшипниках, со сменными шипами и стальной осью.
По три промышленных подшипника закрытого типа в каждой педали обеспечивают легкое, плавное вращение и длительный срок службы.
Широкая платформа педали RockBros YMPD-08 выполнена из фрезерованного алюминиевого сплава, а в месте примыкания оси установлен скрытый от внешнего воздействия качественный резиновый пыльник. Оси в педалях изготовлены из хроммолибденового сплава.
На каждой стороне педалей установлено по 5 сменных шипов – благодаря чему нога надежно фиксируется и не скользит.
Размер: 80х80х17мм
Материал: Алюминиевый сплав
Ось:Стальная
Подшипник: картриджный закрытый (промышленный)
Шипы: сменные
Вес: 245/пара
По три промышленных подшипника закрытого типа в каждой педали обеспечивают легкое, плавное вращение и длительный срок службы.
Широкая платформа педали RockBros YMPD-08 выполнена из фрезерованного алюминиевого сплава, а в месте примыкания оси установлен скрытый от внешнего воздействия качественный резиновый пыльник. Оси в педалях изготовлены из хроммолибденового сплава.
На каждой стороне педалей установлено по 5 сменных шипов – благодаря чему нога надежно фиксируется и не скользит.
Размер: 80х80х17мм
Материал: Алюминиевый сплав
Ось:Стальная
Подшипник: картриджный закрытый (промышленный)
Шипы: сменные
Вес: 245/пара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AEST |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 245 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Педали |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Картриджный |
- Цена: 1 361 ₴



