влевовправо

Велосипедная сумка с каркасом на раму велкро с креплением для телефона до 6,5" ROCKBROS LF0404BK Белый
- Нет в наличии
- Код: RB-LF0404-2721
1 180 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка с каркасом на раму велкро с креплением для телефона до 6,5" ROCKBROS LF0404BK Черный
ROCKBROS LF0404 - это сумка с каркасом на раму велосипеда для телефона, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и компактное, хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов - полихлорид, EVA и силикон (крепление). Эти материалы не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не суть нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Удобные регулируемые ремешки типа велкро, обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Также главной особенностью данной сумки является наличие силиконового крепления для телефона до 6,5".
Организация пространства. Сумка вмещает основное отделение и крепление для телефона с возможностью вращения на 360°.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
Закрепление: на раму;
Тип закрепления: велкро;
Фирменная фурнитура;
Имеющееся крепление для телефона: до 6,5";
Размеры: 22 x 8,65 x 7 см;
Объем: 1,0 л.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 8.65 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 22 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 1 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 249 г |
| Застежка | Молния |
| Конструкция сумки | каркасна |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 300 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 2 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 22 x 8,65 x 7 см |
- Цена: 1 180 ₴







