влевовправо

Педали RockBros JT410 Цвет: Черный Червоний
- В наличии
- Код: 1018
1 393 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

ROCKBROS JT410
Легкие алюминиевые педали RockBros JT410 на 4x промышленных подшипниках, со сменными шипами и хромомолибденовой осью.По четыре промышленных подшипника закрытого типа в каждой педали обеспечивают легкое, плавное вращение и длительный срок службы.
Широкая платформа педали RockBros JT410 выполнена из фрезерованного алюминиевого сплава, а в месте примыкания оси установлен скрытый от внешнего воздействия качественный резиновый пыльник. Оси в педалях изготовлены из хроммолибденового сплава.
На каждой стороне педалей установлено по 8 сменных шипов – благодаря чему нога надежно фиксируется и не скользит.
Характеристики:
- Размер: 100*95*20мм
- Материал: Алюминиевый сплав
- Ось: хроммолибден (Cr-Mo)
- Подшипник: картриджный закрытый (промышленный)
- Шипы: сменные
- Вес: 370 г/пара
Ключевые особенности

| Педали изготовлены из легкого и прочного алюминиевого сплава. | |
| RockBros JT410 имеет стандартный размер 9/16 дюймов. | |
| В конструкции педалей применяются герметичные подшипники промышленного класса | |
| Модель имеет 8 противоскользящих гвоздей с каждой стороны для надежного сцепления |

Как купить педали ROCKBROS JT410?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Вес | 370 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Продаются парой, Съемные шипы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Картриджный |
- Цена: 1 393 ₴






