влевовправо
Новинка

Водостойкий велосипедный кемпинговый гермомешок ROCKBROS AS-024-1 10л Желтый
- Нет в наличии
- Код: RB-AS-024-1Y-2734UA
870 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водостойкий велосипедный кемпинговый гермомешок ROCKBROS AS-024 10л
Водонепроницаемый гермомешок Rockbrose AS-024 - это универсальный и герметичный спутник для разных видов деятельности, от велопрогулок и пляжных прогулок до шопинга и плавания. Эта сумка создана, чтобы защитить самые необходимые вещи, она проста и функциональна. Ее водонепроницаемость обеспечивает защиту ваших вещей, что делает ее практичным выбором для ежедневного использования.
Также при необходимости гермомешок возможно использовать для переноски воды, а передний карман сможет послужить для удобного и быстрого доступа к мелочам.
О чем следует знать?
Возможность переноса жидкостей;
Передний карман для мелочей;
Легкость и компактность;
Фирменная фурнитура;
Размер: 49 x 28 x 3 см;
Объем: 10,0 л.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 6 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 49 см |
| Диаметр | 28 см |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 870 ₴






