Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской вело рюкзак трансформер RockBros RB-H10
ROCKBROS RB-H10 - это фирменный компактный рюкзак-трансформер, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для различных активностей, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - нейлон. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Также рюкзак имеет особенность складываться в компактную сумочку.
Организация пространства. Изделие вмещает в себе основное отделение, в котором удобно организовать собственные вещи.
В придаток к нему, рюкзак имеет передний карман для мелочей и сетчатые боковые карманы.
Спинка рюкзака. Мягкая спинка изделия - имеет мягкую ткань, которая может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь вы по оживленным улицам или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве рюкзаков ROCKBROS, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
Наличие боковых сетчатых карманов;
Возможность трансформироваться в сумочку: 22,5 x 16,5 см;
Легкость и компактность;
Фирменная фурнитура;
Размер: 46,5 x 38 x 14,5 см;
Объем: 16,0 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 176 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 38 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 46.5 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 16 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14.5 см |
- Цена: 679 ₴



