влевовправо

Педали велосипедные Exi JT23 алюминиевые на промышленных подшипниках Червоний
- В наличии
- Код: EXI-JT23-4194
1 115 ₴/пара
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Педали Exi JT23
Легкие алюминиевые педали Exi на промышленных подшипниках, с хром-молибденовой осью, изготовлены для экстремальной велосипедной езды.
Широкая платформа педали Exi выполнена из фрезерованного алюминиевого сплава, а в месте примыкания оси установлен скрытый от внешнего воздействия качественный резиновый пыльник.
На каждой стороне педалей установлено по 8 сменных шипов - благодаря чему нога надежно фиксируется и не скользит.
Характеристики:
- покрытие: анодированное;
- подшипник: 3 шт., картриджный закрытый (промышленный);
- особенности: водонепроницаемые, противоскользящие;
- цвета: черный, красный, фиолетовый, синий, салатовый, черный/красный, голубой/фиолетовый, черный/голубой/фиолетовый;
- размер: ≈ 12 x 10 x 1,8 см;
- вес: ≈ 315 г/пара;
- комплектация: две педали, крафтовая упаковка.
Ключевые особенности
![]() |
Педали изготовлены из легкого и прочного алюминиевого сплава 6061. |
![]() |
Имеют стандартный размер 9/16 дюймов. |
![]() |
В конструкции педалей применяются герметичные подшипники промышленного класса. |
![]() |
Модель имеет 8 противоскользящих шипов каждой стороны для надежного сцепления. |



Преимущества данного товара
![]() |
Максимально легкое вращение педалей. |
![]() |
Облегченная конструкция. |
![]() |
Простота и неприхотливость в обслуживании. |
![]() |
Подходят для большинства типов велосипедов. |

Как купить педали Exi JT23?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 315 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | MTB |
| Особенности | Продаются парой, Съемные шипы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 14 дней |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ось | Червоний |
- Цена: 1 115 ₴/пара





