
Городская поясная сумка (кросс боди) Mark Ryden MR8331 Зеленый
- В наличии
- Код: MR8331-08-4309UA
1 080 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Городская поясная сумка (кросс боди) Mark Ryden MR8331
Mark Ryden MR8331 - это городская поясная сумка, сочетающая в себе стиль, функциональность и удобство. Созданная специально для городских нужд, она воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Сумка изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала - винил. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Удобная регулируемая лямка обеспечивает комфорт при ношении. А имеющийся цвет добавляет сумке элегантности, делая ее отличным аксессуаром для любого образа.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе основное отделение, в котором удобно организовать собственные вещи.
В придаток к нему, изделие имеет: место для телефона до 7,9", карман на спинке сумки, органайзеры и карманы в середине основного отделения.
Спинка изделия. Спинка этой сумки имеет ортопедические свойства, помогающие справиться с болями в спине и дискомфорта. Это свойство обеспечивает поддержку позвоночника и поясницы, а ее контурный дизайн способствует формированию здоровой осанки, поддерживая естественный изгиб позвоночника. Независимо от того, носите ли вы тяжелые вещи или просто путешествуете по местным пейзажам, ортопедическая спинка неустанно работает, чтобы равномерно распределить вес, уменьшая нагрузку на нижнюю часть спины и плеч.
Производство. При производстве сумок Mark Ryden, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Современный и одержанный дизайн; |
|
|
Фирменная фурнитура YKK; |
|
|
Карман антивор; |
|
|
Легкость и компактность; |
|
|
Размер: 30 x 14 x 8 см; |
|
|
Объем: 3,4 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 0,43 кг; |
|
|
материал: винил/полиєстер; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 5. |
|
|
|


Как купить сумку поясную Mark Ryden MR8331?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Длина | 8 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 600 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 5 шт |
| Розміри | 30 x 14 x 8 см |
| Стиль | повсякденні |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Застежка | змійка |
| Основные атрибуты | |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 1 080 ₴





