
Рюкзак детский ортопедический Tigernu T-B9037 для ноутбука 15,6" объем 18л. с пеналом в комплекте Черный
- В наличии
- Код: TGN-T-B9037-4290
1 590 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Рюкзак детский ортопедический Tigernu T-B9037 для ноутбука 15,6" объем 18л. с пеналом в комплекте
Tigernu T-B9037 - это идеальное сочетание стиля, безопасности и функциональности. Его уникальный дизайн непременно очарует юных путешественников, а родителям предложит удобное и организованное решение. Этот рюкзак имеет ряд удобных карманов-органайзеров, которые облегчают детям доступ к учебным принадлежностям, хранят предметы первой необходимости в переднем кармане и позволяют держать бутылки с водой или закуски в сетчатых боковых карманах под рукой. Также в рюкзаке отсутствуют опасные вещества, в частности формальдегид, тяжелые металлы и флуоресцентные материалы, что делает его безопасным при выборе для детей. Созданный с мыслью о долговечности, этот рюкзак изготовлен из материалов высокой плотности, что гарантирует, что он выдержит ежедневный износ. Он также водонепроницаем и оснащен мягкой тканью, которая легко чистится, что делает уход за ним легким. Для дополнительной безопасности в условиях недостаточного освещения светоотражающие элементы напоминают водителям о необходимости снизить скорость при ухудшении видимости. Продуманный дизайн продолжает основное отделение с эластичным ремнем, который равномерно распределяет вес и способствует комфорту, уменьшая нагрузку на плечи и спину ребенка. Благодаря своим ортопедическим и эргономичным свойствам, включая мягкую спинку с отличной вентиляцией, этот рюкзак предлагает поддержку, необходимую вашему ребенку для формирования здоровой осанки.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - твила. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Организация пространства. Рюкзак вмещает в себе большое основное отделение, в котором удобно организовать собственные вещи.
В придаток к нему, рюкзак имеет: передние карманы, место для ноутбука до 15,6" и сетчатые боковые карманы.
Спинка рюкзака. Спинка этого рюкзака имеет ортопедические свойства, помогающие справиться с болями в спине и дискомфорта. Это свойство обеспечивает поддержку позвоночника и поясницы, а ее контурный дизайн способствует формированию здоровой осанки, поддерживая естественный изгиб позвоночника. Независимо от того, носите ли вы тяжелые вещи или просто путешествуете по местным пейзажам, ортопедическая спинка неустанно работает, чтобы равномерно распределить вес, уменьшая нагрузку на нижнюю часть спины и плеч.
Производство. При производстве рюкзаков Tigernu, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Ортопедические свойства спинки; |
|
|
Пенал в комплекте к рюкзаку; |
|
|
Наличие грудной стяжки; |
|
|
Место для ноутбука: до 15,6"; |
|
|
Размер: 41 x 29 x 15 см; |
|
|
Объем: 18 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,68 кг; |
|
|
материал: твил; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 5. |
|
|
|


Как купить рюкзак школьный Tigernu T-B9037 с ортопедической спинкой?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 680 г |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 41 см |
| Тип | Шкільний |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 800 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 5 шт |
| Розміри | 41 x 29 x 15 см |
| Стиль | повсякденні |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Твіл |
| Особенности | Вмісткість, Водонепроницаемая ткань, Місце для планшета або ноутбука, Сумісний із форматом А4, Фірмова фурнітура |
- Цена: 1 590 ₴




