
Рюкзак городской Антивор Mark Ryden Safe MR5815 для ноутбука 15,6" с USB объем 18 л. Черный-серый
- В наличии
- Код: MR5815ZS-SJ11-2592UA
1 460 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Рюкзак городской Антивор Mark Ryden Safe MR5815ZS SJ BK для ноутбука 15,6" с USB объем 18 л.
Фирменный городской рюкзак Антивор Mark Ryden Safe MR5815ZS SJ с наличием внешнего USB порта для зарядки телефона или других устройств.
Качественный и стильный фирменный рюкзак Mark Ryden Safe MR5815ZS SJ предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В фирменном рюкзаке Mark Ryden имеется наличие отсека для ноутбука размером до 15,6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использованием рюкзака каждый день, а также имеется несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.
Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий нейлон, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Mark Ryden несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
Спинка рюкзака Mark Ryden выполнена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования.
При производстве рюкзаков Mark Ryden используется только качественная фурнитура.
О чем следует знать?
|
|
Внешний USB разъем для зарядки устройств; |
|
|
Крепление на ручку чемодана; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Отсек для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Размер: 45 x 30 x 13 см; |
|
|
Объем: 18,0 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 0,90 кг; |
|
|
материал: полиэстер; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 2; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров:10. |
|
|
|


Как купить городской рюкзак Mark Ryden MR5815ZS SJ BK?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 45 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 1 460 ₴









