
Рюкзак городской Tigernu T-B9016 для ноутбука 14" объем 13л. Розовый
- В наличии
- Код: TGN-T-B9016-3171
1 390 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Рюкзак городской Tigernu T-B9016 для ноутбука 14" объем 13л.
Качественный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B9016 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий.
Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани - канвас, который обладает водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественная фурнитура. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
Каждому покупателю в ПОДАРОК фирменный кодовый замок Tigernu.
О чем следует знать?
|
|
Современный и сдержанный дизайн; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Мягкая спинка; |
|
|
Место для ноутбука или планшета: до 14"; |
|
|
Размер: 38 x 27 x 13 см; |
|
|
Объем: 13,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,39 кг; |
|
|
материал: канвас; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 3. |
|
|
|


Как купить рюкзак городской Tigernu T-B9016?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 390 г |
| Высота | 27 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 38 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 13 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 1 390 ₴





