
Рюкзак городской Tigernu T-B3143 для ноутбука 15.6" объем 27л. (кодовый замок в подарок) Темно-серый
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-B3143-1911
1 649 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Рюкзак городской Tigernu T-B3143 для ноутбука 15.6" объем 27л. (кодовый замок в подарок)
Tigernu T-B3143 - это городской рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - полиэстер. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Организация пространства. Рюкзак вмещает в себе большое основное отделение, в котором удобно организовать собственные вещи.
В придаток к этому, рюкзак имеет: отделение для ноутбука или планшета до 15,6", два передних кармана, органайзеры в середине отделений, два боковых кармана и один карман на спинке рюкзака.
Спинка рюкзака. Спинка этого рюкзака имеет ортопедические свойства, помогающие справиться с болями в спине и дискомфорта. Это свойство обеспечивает поддержку позвоночника и поясницы, а ее контурный дизайн способствует формированию здоровой осанки, поддерживая естественный изгиб позвоночника. Независимо от того, носите ли вы тяжелые вещи или просто путешествуете по местным пейзажам, ортопедическая спинка неустанно работает, чтобы равномерно распределить вес, уменьшая нагрузку на нижнюю часть спины и плеч.
Производство. При производстве рюкзаков Tigernu, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Класический дизайн; |
|
|
Потайной карман; |
|
|
Множество количество карманов и органайзеров; |
|
|
Отделение для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Размер: 49 x 33 x 17 см; |
|
|
Объем: 27,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 1,1 кг; |
|
|
материал: полиэстер; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 3; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 13. |
|
|
|


Как купить рюкзак городской Tigernu T-B3143?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 33 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 49 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 27 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 1 649 ₴




