Городской рюкзак Wenjie JP с USB объем 16 л
Качественный и стильный фирменный рюкзак Wenjie JP з USB-портом предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использованием рюкзака каждый день.
Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани - износостойкий нейлон, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все нагрузочные элементы рюкзака дополнительно усилены, что позволяет выдерживать вес даже при активном использовании.
О чем следует знать?
|
|
Внешний USB разъем для зарядки устройств; |
|
|
Размер: 43 x 30 x 15 см; |
|
|
Объем: 16,0 л; |
|
|
Вес: 0,56 кг. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
фирменная фурнитура; |
|
|
мягкая спинка; |
|
|
|
|
|
отсек для ноутбука: до 16"; |
|
|
материал: оксфорд с элементами экокожи |
|
|
|



Как купить городской рюкзак Wenjie JP с USB?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 560 г |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 43 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 16 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 780 ₴


