влевовправо

Грипсы ROCKBROS 2017-14A Красный (RB-2017-14A-2817) Оранжевый
- В наличии
- Код: 2819
384 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грипсы ROCKBROS 2017-14A
Рады предложить вам грипсы 2017-14A от бренда ROCKBROS по доступной цене! Данный аксессуар не только украсит ваш велосипед и сделает его уникальным, но и вместе с этим обеспечит надежный хват руля. Устанавливается на туристические, городские и горные модели.
О чем вам следует знать?
| При изготовлении используется резина высокого качества. | |
| Диаметр (внутренний) грипсов стандартный (22,2 мм). | |
| Длина изделия — 13 см. | |


Ключевые преимущества товара
| Превосходно поглощают вибрацию. | |
| Максимально простой и быстрый монтаж. | |
| Не проскальзывают во время езды. | |
| Яркий и стильный дизайн. | |
| Грипсы мягкие и приятные на ощупь. |


Нужны грипсы ROCKBROS 2017-14A? Свяжитесь с нашим менеджером любым удобным способом, чтобы заказать их.
Как купить грипсы ROCKBROS 2017-14A?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 96 г |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Красный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Винтами |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 2.8 см |
- Цена: 384 ₴




