влевовправо

Грипсы ROCKBROS GMBT1001 Черный (RB-GMBT1001-2418) Синий
- В наличии
- Код: 2422
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грипсы RockBros GMBT1001
Рады предложить вам грипсы GMBT1001 от бренда ROCKBROS по доступной цене! Данный аксессуар не только украсит ваш велосипед и сделает его уникальным, но и вместе с этим обеспечит надежный хват руля. Устанавливается на туристические, городские и горные модели.
О чем вам следует знать?
| При изготовлении используется вспененная резина высокого качества. | |
| Диаметр (внутренний) грипсов стандартный (22,2 мм). | |
| Длина изделия — 13 см. | |


Ключевые преимущества товара
| Превосходно поглощают вибрацию. | |
| Максимально простой и быстрый монтаж. | |
| Изделия не передают холод от руля в зимний период. |
| Не проскальзывают во время езды. | |
| Яркий и стильный дизайн. | |
| Грипсы мягкие и приятные на ощупь. |


Нужны грипсы ROCKBROS GMBT1001? Свяжитесь с нашим менеджером любым удобным способом, чтобы заказать их.
Как купить грипсы ROCKBROS GMBT1001?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 г |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 2.8 см |
- Цена: 190 ₴




