
Педали велосипедные Aest YMPD-27CR магниевые на 3-х промышленных подшипниках Черный (YMPD-27CR-2329) Красный
- В наличии
- Код: 2332
890 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Педали Aest YMPD-27CR
Педали Aest YMPD-27CR легкие магниевые на 3-х промышленных подшипниках, со сменными шипами и хром молибденовой осью.
Промышленные подшипники закрытого типа, по 3 в каждой педали обеспечивают легкое, плавное вращение и длительный срок службы.
Широкая платформа педали выполнена из магниевого сплава, а в месте примыкания оси установлен полиуретановый пыльник.
На каждой стороне педалей установлено по 6 сменных шипов - благодаря чему нога надежно фиксируется и не скользит.
Ключевые особенности
![]() |
Педали изготовлены из магния; |
![]() |
Педали Aest YMPD-27CR весят всего: 345 г/пара; |
![]() |
В конструкции педалей применяются герметичные подшипники промышленного класса; |
![]() |
Модель имеет 6 противоскользящих шипов с каждой стороны для надежного сцепления. |

Преимущества данного товара
![]() |
Максимально легкое вращение педалей. |
![]() |
Легкая конструкция. |
![]() |
Простота и неприхотливость в обслуживании. |
![]() |
Подходят для большинства типов велосипедов. |
Хотите приобрести педали Aest YMPD-27CR? Оставьте заявку на нашем сайте прямо сейчас. Менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как купить педали Aest YMPD-27CR?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 345 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальные |
| Гарантия | 14 дней |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ось | Красный |
- Цена: 890 ₴


