влевовправо

Педали RockBros RB-K203 черные Сірий
- В наличии
- Код: 2854
1 087 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Педали RockBros RB-K203
Предлагаем вам обратить внимание на педали RockBros RB-K203! Это модернизированная модель от известного бренда, которая отличается повышенной надежностью, универсальностью в применении и высоким качеством изготовления. Отлично подходит для горной местности. Возможна доставка заказов различными транспортными компаниями.
Ключевые особенности
![]() |
Педали изготовлены из легкого и прочного алюминиевого сплава. |
![]() |
RockBros RB-K203 имеет стандартный размер 9/16 дюймов. |
![]() |
В конструкции педалей применяются герметичные подшипники промышленного класса. |
![]() |
Модель имеет 8 противоскользящих гвоздей с каждой стороны для надежного сцепления. |

Преимущества данного товара
![]() |
Максимально легкое вращение педалей. |
![]() |
Облегченная конструкция. |
![]() |
Простота и неприхотливость в обслуживании. |
![]() |
Подходят для большинства типов велосипедов. |
Хотите приобрести педали RockBros RB-K203? Оставьте заявку на нашем сайте прямо сейчас. Менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как купить педали RockBros RB-K203?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 302 г |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальные |
| Гарантия | 14 дней |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.5 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ось | Сірий |
- Цена: 1 087 ₴






