
RockBros 2021-12A высококачественные ударопрочные нейлоновые педали с широкой платформой на пром подшипниках
- В наличии
- Код: 4003
1 038 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
RockBros 2021-12A высококачественные ударопрочные велосипедные нейлоновые педали с широкой платформой на промышленных подшипниках и хроммолибденовой осью (Cr-Mo).
С каждой стороны имеется по 10 съёмных шипов. Дополнительно в комплекте запасные 3 шипа и гайки к ним. Внутри педалей установлен 1 пром подшипник и втулка скольжения DU, которая закрыта резиновым пыльником. Крепкая CrMo ось выдержит серьёзные нагрузки. Широкие отверстия в корпусе педалей не дают накапливаться грязи как на поверхности педалей так и на обуви. Ось педалей может закручиваться либо рожковым ключом на 15 мм, либо шестигранником на 6 мм.
Характеристики
|
Размер: 125*105*20 мм |
|
|
Материал: Ударопрочный нейлон |
|
|
Подшипник: картриджный закрытый (промышленный) |
|
|
Вес: 374 г/пара |


Вело педали премиум качества RockBros 2021-12A не оставит вас равнодушным.

Как купить вело педали RockBros 2021-12A?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.38 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Картриджный |
- Цена: 1 038 ₴


