влевовправо
Новинка

Высококачественные ударопрочные нейлоновые велосипедные педали RockBros M906 на промышленных подшипниках.
- В наличии
- Код: 4009
869 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественные ударопрочные велосипедные педали из нейлона RockBros M906 на промышленных подшипниках со сменными шипами и хроммолибденовой осью (Cr-Mo).
Сменные шипы с каждой стороны обеспечивают более надежную фиксацию педалей и удерживают ноги на месте. Даже если они покрыты толстым слоем грязи после грязной езды, вы не беспокоитесь, что ваши ноги соскользнут с педалей. В месте примыкания оси установлен скрытый от внешнего воздействия качественный резиновый пыльник.
Характеристики
| Размер: 118*105*10 мм | |
|
Материал: Ударопрочный нейлон |
|
|
Подшипник: картриджный закрытый (промышленный) |
|
|
Вес: 314 г/пара |


Вело педали премиум качества RockBros M906 не оставит вас равнодушным.

Как купить вело педали RockBros M906?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.31 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Картриджный |
- Цена: 869 ₴





