влевовправо
Новинка

ROCKBROS Baby Traveler – баланс байк, вело бег и детский велосипед 3 в 1 для детей от 1 до 5 лет Черный с
- Нет в наличии
- Код: 4055
3 970 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ROCKBROS Baby Traveler – баланс байк, вело бег и детский велосипед 3 в 1 для детей от 1 до 5 лет
Велосипед ROCKBROS Baby Traveler – баланс байк, вело бег и детский велосипед 3 в 1. Благодаря очень простой запатентованной системе изменения функций велосипеда RockBros Baby Traveler можно использовать разными способами в зависимости от возраста и навыков ребенка. Он предназначен для детей от 1 до 5 лет. Это инновационное решение способствует развитию ребенка, а также облегчает обучение езде на велосипеде.
Особенности ROCKBROS Baby Traveler
| Трехколесный велосипед, 3 в 1 - велобег, баланс байк, велосипед. | |
| Сертификация высокого уровня безопасности велосипеда - 3C. | |
| Большие колеса - Адаптация к разным дорожным условиям. | |
| Треугольная конструкция для избегания опрокидывания. |





Как купить детский велосипед ROCKBROS Baby Traveler?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Год выпуска | 2023 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 3 970 ₴










