
Высококачественные ударопрочные велосипедные педали на промышленных подшипниках ENLEE NY-01 Малиновый
- В наличии
- Код: EN-NY01-3252UA
769 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Высококачественные ударопрочные велосипедные педали на промышленных подшипниках ENLEE NY-01
Высококачественные ударопрочные нейлоновые велосипедные педали ENLEE NY-01 на промышленных подшипниках со сменными шипами и хроммолибленовой осью. Сменные шипы с каждой стороны обеспечивают более надежную фиксацию педалей и удерживают ноги на месте. Даже если педали покрыты толстым слоем грязи, вы можете не беспокоится, что Ваши ноги соскользнут с педалей.
Размер: 124*109*15 мм
Материал: Ударопрочный нейлон
Ось: хроммолибден (Cr-Mo)
Подшипник: картриджный закрытый (промышленный)
Шипы: сменные стальные
Вес: 324 г/пара
О чем следует знать?
| 16 стальных шестигранных шипов для максимального сцепления на каждой педали (8 с каждой стороны); | |
|
Размер платформы: 124 x 109 мм. |
|
|
Высота платформы: 15 мм. |
|
|
Подшипники: промышленные. |


Вело педали премиум качества ENLEE NY-01 не оставит вас равнодушным.

Как купить вело педали ENLY NY-01?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.29 г |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 769 ₴








