влевовправо
Новинка

Грипсы FORCE foam hard Зеленый
- В наличии
210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручки руля Force Foarm hard
Особенности:
- Интересный дизайн
- Состав неопреновая пена
- Пластиковые заглушки руля в комплекте.
Пенные ручки с заглушками
Удобная форма с набивным логотипом FORCE
Внутренний диаметр: 22,2 мм
Длина: 122 мм
Вес 1 пары: 66 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FORCE |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 66 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Неопреновая пена |
| Цвет | Черный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 2.1 мм |
| Длина | 12 см |
- Цена: 210 ₴


