влевовправо

Рюкзак RockBros RB-H10 Водонепроницаемый складной рюкзак для ходьбы и езды на велосипеде Синий
- Нет в наличии
- Код: 1621
679 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
RockBros RB-H10 рюкзак складной для спорта , велорюкзак слаживается в компактную сумочку;
Рюкзак полностью водонепронецаемый, сделан из палаточной ткани защитит Ваши вещи даже во время грозы;
Рюкзак выполнен из качественных материалов, эргономичная конструкция, качественное изготовление;
С боку есть карманы для фляги или зонта, рюкзак RockBros очень компактный и стильный подойдёт как и девушке так и мужчине;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 46.5 см |
| Длина | 38 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26.5 см |
- Цена: 679 ₴

