Описание
Характеристики
Информация для заказа
Педали RockBros 2017-12 Carbon легкие алюминиевые на одном промышленном подшипнике, со сменными шипами и хром-молибденовой осью.
Промышленные подшипники закрытого типа в каждой педали обеспечивают легкое, плавное вращение и длительный срок службы.
Широкая платформа педали RockBros 2017-12 Carbon выполнена из фрезерованного алюминиевого сплава, а в месте примыкания оси установлен качественный полиуретановый пыльник. Оси в педалях изготовлены из хром-молибденового сплава.
На каждой стороне педалей установлено по 6 сменных шипов – благодаря чему нога надежно фиксируется и не скользит.
Размер: 111*100*18мм
Материал: Алюминиевый сплав
Ось: Хром-Молибденовая
Подшипник: картриджный закрытый (промышленный)
Шипы: сменные
Вес: 310 г/пара
Промышленные подшипники закрытого типа в каждой педали обеспечивают легкое, плавное вращение и длительный срок службы.
Широкая платформа педали RockBros 2017-12 Carbon выполнена из фрезерованного алюминиевого сплава, а в месте примыкания оси установлен качественный полиуретановый пыльник. Оси в педалях изготовлены из хром-молибденового сплава.
На каждой стороне педалей установлено по 6 сменных шипов – благодаря чему нога надежно фиксируется и не скользит.
Размер: 111*100*18мм
Материал: Алюминиевый сплав
Ось: Хром-Молибденовая
Подшипник: картриджный закрытый (промышленный)
Шипы: сменные
Вес: 310 г/пара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 280 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Характеристики педали | |
| Педали | Контактные |
| Подшипник | Картриджный |
- Цена: 1 005 ₴

