Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение: для военных, охота, рыбалка, туристический поход, скалолазание, путешествие, спорт.
Сумочка выполнена из прочных влагозащитных синтетических тканей Oxford 600D. Материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации подсумка на рюкзаке и комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом.
Это компактный вместительный подсумокможет пригодится также для однодневных выходов (1-Day Assault Back Pack) и идеально подходит как для полевых.
Особенности рюкзака:
- Есть лямка на плече
- прочные стропы;
- крепления для дополнительных приспособлений (система MOLLE);
Сумочка выполнена из прочных влагозащитных синтетических тканей Oxford 600D. Материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации подсумка на рюкзаке и комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом.
Это компактный вместительный подсумокможет пригодится также для однодневных выходов (1-Day Assault Back Pack) и идеально подходит как для полевых.
Особенности рюкзака:
- Есть лямка на плече
- прочные стропы;
- крепления для дополнительных приспособлений (система MOLLE);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxford |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество лямок | 1 |
| Объем | 3 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 299 ₴

