Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тактическая штурмовая предназначена для военных, охоты, рыбалка, туристических походов, скалолазывания, путешествие, спорта.
Сумочка выполнена из прочных влагозащитных синтетических тканей Oxford 600D. Материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобное и надежное крепление MOLLE способствует надежной фиксации подсумка на рюкзаке и комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом.
Это компактный вместительный подсумокможет пригодится также для однодневных выходов 1-Day Assault Back Pack и идеально подходит как для полевых.
Особенности рюкзака:
- Есть лямка на плече
- прочные стропы;
- крепления для дополнительных приспособлений (система MOLLE);
Сумочка выполнена из прочных влагозащитных синтетических тканей Oxford 600D. Материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобное и надежное крепление MOLLE способствует надежной фиксации подсумка на рюкзаке и комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом.
Это компактный вместительный подсумокможет пригодится также для однодневных выходов 1-Day Assault Back Pack и идеально подходит как для полевых.
Особенности рюкзака:
- Есть лямка на плече
- прочные стропы;
- крепления для дополнительных приспособлений (система MOLLE);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxford |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество лямок | 1 |
| Объем | 0.7 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.5 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 370 ₴

