Описание
Характеристики
Информация для заказа
Педали RockBros JT1009 для велосипеда на промышленных подшипниках, со сменными шипами и хроммолибденовой осью. 1 промышленный подшипник в каждой педали.
Характеристики:
Материал оси: хром-молибденовая сталь
Материал платформы: алюминиевый сплав
Тип, количество подшипников: промышленные, 1 шт.
Вес: 250г/пара
Габариты: 85 x 85 х 18 мм.
Размер платформы:78 х85 мм.
Комплектация: 2 педали.
Характеристики:
Материал оси: хром-молибденовая сталь
Материал платформы: алюминиевый сплав
Тип, количество подшипников: промышленные, 1 шт.
Вес: 250г/пара
Габариты: 85 x 85 х 18 мм.
Размер платформы:78 х85 мм.
Комплектация: 2 педали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 254 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | MTB |
| Особенности | Продаются парой, Съемные шипы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
- Цена: 960 ₴





