
Расширяемая спортивная мото сумка поясная (кросс боди) ROCKBROS AL-NF11 Черная
- Нет в наличии
- Код: RB-AL-NF11-5209
1 446 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
ROCKBROS AL-NF11 – это спортивная поясная сумка, которая имеет не только привлекательный дизайн, но и хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных безделушек.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных материалов – термополиуретан и нейлон. Они не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не являющиеся нагрузкой, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного пользования.
Удобные регулируемые ремешки к телу и ноги с застежкой фастекс обеспечивают удобство и эргономику. А имеющийся цвет придает сумке показной вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка включает в себя основное расширяемое отделение, в котором удобно организовывать собственные вещи. Также имеется дополнительный карман для безделушек.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- фирменная фурнитура;
- количество отделений: 1;
- количество карманов, отсек и органайзеров: 2;
- материал: термополиуретан, нейлон;
- размеры: 28 x 25,5 x 10,5 см;
- длина основного ремня: 15-100 см;
- длина дополнительного ремня: 30-70 см;
- вес: 236 г;
- объем: 1,0л.

Как приобрести спортивную сумку на пояс ROCKBROS AL-NF11?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 25.5 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 28 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Поясная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 236 г |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 350 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 2 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 28 x 25,5 x 10,5 см |
- Цена: 1 446 ₴









