влевовправо

Ремень для фиксации вещей на велосипеде ROCKBROS ABRB14 Черный
- Нет в наличии
- Код: RB-ABRB14-5114
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ROCKBROS ABRB14 – это надежный и удобный аксессуар для обеспечения безопасности ваших вещей во время велопутешествий.
Изготовленный из высококачественного нейлона, этот материал отличается высокой износостойкостью и разрывами, отличной эластичностью, а также устойчивостью к воздействию ультрафиолетовых лучей, влаги и экстремальных температур.
Особенности:
- регулируемая длина;
- в сложенном состоянии ремень занимает минимум места;
- размеры: 77 x 4,7 см;
- вес: 30 г.

Как купить ремень ROCKBROS ABRB14?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 0.2 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 77 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 4.7 см |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 30 г |
| Розміри | 77 x 4,7 см |
- Цена: 150 ₴








