ROCKBROS H36 – это фирменный рюкзак для шлема, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала – полиэстер.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного использования.
Организация места. Изделие включает в себя основное отделение, в котором удобно организовать свои вещи.
Спинка рюкзака. Ортопедическая спинка – мягкая ткань с свойствами FOAM, которая может повторять контуры вашего тела.
Во время производства рюкзаков ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- материал: полиэстер;
- количество отделений: 1;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 2;
- размеры: 49 x 29 x 28 см;
- объем: 14,5 л;
- вес: 0,601 кг.

Как купить вело рюкзак ROCKBROS H36?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 29 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 49 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 14.5 л |
| Особенности велосумки | Питьевая система, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Вентилируемая спинка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 49 x 29 x 28 см |
- Цена: 1 440 ₴










