
Водостойкий велосипедный кемпинговый гермомешок рюкзак ROCKBROS VERST1 Черный с зеленым
- В наличии
- Код: RB-VERST1-5257
2 180 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Водонепроницаемый гермомешок-рюкзак ROCKBROS VERST1 – это универсальный и герметичный спутник для различных видов деятельности, от велопрогулок, пляжных прогулок и шопинга. Этот рюкзак создан, чтобы защитить самые необходимые вещи, он прост и функционален. Водонепроницаемость обеспечивает защиту личных вещей, что делает гермомешок практичным выбором для ежедневного использования.
Особенности:
- совместимость с питьевой системой (гидратор);
- дышащие и сетчатые элементы спинки;
- наличие грудной стяжки;
- плотная и качественная ткань;
- карманы на лямках.
Характеристики:
- материал: полиэстер;
- объем: 24 л;
- размеры: 60 x 28 x 16 см;
– вес: 0,75 кг.

Как купить вело рюкзак ROCKBROS VERST1?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 28 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 60 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 24 л |
| Особенности велосумки | Питьевая система, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Вентилируемая спинка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 60 x 28 x 16 см |
- Цена: 2 180 ₴









