
ROCKBROS HF16 – это сумка на раму велосипеда, которая имеет не только привлекательный дизайн, но и компактное, хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных безделушек.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного водонепроницаемого материала – полиэстер. Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и порезы и разрывы.
Все элементы сумки, не являющиеся нагрузкой, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного пользования. А прорезиненная молния обеспечит сухость ваших вещей внутри сумки даже во время ливня.
Удобные регулируемые ремешки типа велкро, обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющим на удобство и эргономику. И с имеющимся цветом придает сумке показной вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка включает в себя компактное основное отделение для личных вещей
Производство. При изготовлении изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: велкро;
- закрепление: на раму;
- количество отделений: 1;
- материал: полиэстер;
- размеры: 22 x 9,5 x 6,5 см;
- вес: 85 г;
- объем: 0,8л.
Как купить велосипедную сумку ROCKBROS HF16?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 9.5 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 22 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 0.8 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 г |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 200 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 1 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 22 x 9,5 x 6,5 см |
- Цена: 589 ₴







