
Универсальная велосумка для фляги велкро ROCKBROS HF15 Бирюзовый с оранжевым
- В наличии
- Код: RB-HF15-5266
599 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
ROCKBROS HF15 – это сумка на руль велосипеда, созданная специально для хранения фляг.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного водонепроницаемого материала – полиэстер.
Все элементы сумки, не являющиеся нагрузкой, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного пользования.
Удобные регулируемые ремешки типа велкро, обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющим на удобство и эргономичность.
Организация пространства. Сумка вмещает в вместительное основное отделение для фляги.
Производство. При изготовлении изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- универсальное крепление;
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: велкро;
- закрепление: на руль, под раму, под сиденье.
Характеристики:
- количество отделений: 1;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 1;
- материал: полиэстер;
- размеры: 20 x 8 x 7 см;
- вес: 41 г;
- объем: 0,6л.
Как купить велосипедную сумку ROCKBROS HF15?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 20 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 0.6 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41 г |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 100 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 1 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 20 x 8 x 7 см |
- Цена: 599 ₴







