
Расширяемая велосипедная сумка на руль ROCKBROS B1985 Оранжевая
- В наличии
- Код: RB-B1985-5208
979 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
ROCKBROS B1985 – это сумка на руль велосипеда, не только имеющая привлекательный дизайн, но и хорошо организованное вместительное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных безделушек.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов – полиэстер и полиуретан. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и порезы и разрывы.
Все элементы сумки, не являющиеся нагрузкой, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного пользования.
Удобные регулируемые ремешки типа велкро обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющим на удобство и эргономику. А имеющийся цвет придает сумке показной вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка включает в себя вместительное основное отделение, в котором удобно организовывать собственные вещи.
Производство. При изготовлении изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- фирменная фурнитура;
- расширяемая конструкция;
- тип закрепления: велкро;
- закрепление: на руль.
Характеристики:
- количество отделений: 1;
- количество карманов, отсек и органайзеров: 2;
- материалы: полиэстер, полиуретан;
- размеры: 22(54) x 12 x 12 см;
- объем: 2 (2,4) л;
- вес: 286 г.
Как купить велосипедную сумку ROCKBROS B1985?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 54 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 2.4 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 286 г |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 400 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 2 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 22 (54) x 12 x 12 см |
- Цена: 979 ₴









