
Универсальная велосумка для фляги велкро ROCKBROS BWBB Зеленый
- В наличии
- Код: RB-BWBB-5256
635 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
ROCKBROS BWBB - это сумка на руль велосипеда, созданная специально для хранения фляг.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного водонепроницаемого материала - нейлон. Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не суть нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Удобные регулируемые ремешки типа велкро, обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает во вместительное основное отделение для фляги, а также сетчатый отсек на конструкции сумки
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- возможность носить как городскую сумку;
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: велкро;
- закрепление: на руль, под раму, под сиденье.
Характеристики:
- количество отделений: 1;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 1;
- материал: нейлон
- размеры: 19 x 10 x 10 см;
- вес: 100 г;
- объем: 1,0 л.
Как купить велосипедную сумку ROCKBROS BWBB?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 19 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 1 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 200 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 1 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 19 x 10 x 10 см |
- Цена: 635 ₴









