
Велосипедная сумка на раму велкро для телефона до 6,5" ROCKBROS 072 Черный
- В наличии
- Код: RB-072-5218
885 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосипедная сумка на раму велкро для телефона до 6,5" ROCKBROS 072
ROCKBROS 072 - это сумка на раму велосипеда для телефона, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и компактное, хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов - полиуретан, силикон и полиэстер. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не суть нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Удобные регулируемые ремешки типа велкро, обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе основное отделение, а также крепление для телефона до 6,5".
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: велкро;
- закрепление: на раму;
- имеются светоотражающие элементы.
Характеристики:
- крепление для телефона: до 6,5";
- количество отделений: 2;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 2;
- материал: полиуретан, силикон, полиэстер;
- размеры: 24 x 10 x 13 см;
- объем: 1,5 л;
- вес: 235 г.
Как купить велосипедную сумку ROCKBROS 072?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 24 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 1.5 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 235 г |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 2 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 300 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 2 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 24 x 10 x 13 см |
- Цена: 885 ₴








