
Велосипедная сумка под седло с быстросъемным креплением ROCKBROS C54 Черный
- Нет в наличии
- Код: RB-C54-5282
1 170 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосипедная сумка под седло с быстросъемным креплением ROCKBROS C54
ROCKBROS C54 - это сумка под седло велосипеда, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного водонепроницаемого материала - нейлон (внутренняя часть) и полиэстер (внешняя часть). Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не несущие нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Быстросъемный фастекс и велкро ремешок обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе основное водостойкое отделение, в котором удобно организовывать собственные вещи.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: велкро, быстросменный фастекс;
- закрепление: под сиденье, на подседельный штырь;
- количество отделений: 1;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 3;
- материал: нейлон, полиэстер;
- размеры: 18 x 9 x 9 см;
- объем: 0,8 (1,3) л;
- вес: 195 г;
Как купить велосипедную сумку ROCKBROS C54?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 9 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 18 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 1.3 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 195 г |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 300 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 3 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 18 x 9 x 9 см |
- Цена: 1 170 ₴









