
Сверхлегкие педали из титанового сплава ROCKBROS T1 Титановый
- В наличии
- Код: RB-T1-5249
2 990 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Педали ROCKBROS T1
Сверхлегкие титановые педали от ROCKBROS на 3-х промышленных подшипниках, универсального назначения.
Педали оснащены тремя промышленными подшипниками, которые обеспечивают исключительную плавность вращения даже при высоких нагрузках. Благодаря этому уменьшается трение, повышается эффективность педалирования и увеличивается ресурс службы педалей, а в месте примыкания оси установлен защитный резиновый пыльник, предохраняющий внутреннюю структуру от грязи и воды.
Обратите внимание, что каждая сторона платформы имеет отдельную конструкцию, а двусторонние шипы соединяют эти две части между собой. Такой инженерный подход позволил уменьшить вес педалей, одновременно увеличив их размер без потери надежности.
Характеристики:
- материал: титановый сплав;
- ось: 9/16 дюймов, титановый сплав;
- подшипник: 4 шт., картриджный закрытый (промышленный);
- шипы: двусторонние, 8 шт. с каждой стороны;
- особенности: водонепроницаемые, противоскользящие, сверхлегкие;
- размеры платформы: 81 x 88 x 15 мм;
- общие размеры: 111 x 88 x 22 мм;
- вес: 246 г/пара.

Как купить педали ROCKBROS T1?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 246 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Титановый сплав |
| Назначение | MTB |
| Особенности | Продаются парой, Широкая платформа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Картриджный |
- Цена: 2 990 ₴









