
Рюкзак городской Tigernu T-B3249 с USB для ноутбука 14" объем 15 л Черный
- В наличии
- Код: TGN-T-B3249-1876
1 199 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Рюкзак городской Tigernu T-B3249

Tigernu T-B3249 - это фирменный рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - нейлон 600D. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании. Дополнительным плюсом можно отметить наличие внешнего USB разъема для зарядки устройств.
В комплекте вместе с рюкзаком идет сумка-органайзер изготовлена из такого же материала.
Организация пространства. Рюкзак имеет основное отделение с отсеком для ноутбука 14» и дополнительным карманом внутри, а также два сетчатых кармана по бокам и передний карман.
Спинка рюкзака. Мягкая спинка рюкзака - имеет мягкую ткань, которая может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь ли вы по оживленным улицам или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве рюкзаков Tigernu, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- внешний USB разъем для зарядки устройств;
- материал: нейлон 600D;
- количество отделений: 1;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 5;
- отделение для ноутбука или планшета: до 14";
- размеры: 45,5 x 30,5 x 16 см;
- размеры сумочки: 20 x 13 x 4 см;
- объем: 15 л;
- вес: 0,4 кг.



Как купить рюкзак Tigernu T-B3249?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 30.5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 45.5 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 15 л |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 500 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 5 шт |
| Місце для ноутбука | 14 " |
| Розміри | 45,5 x 30,5 x 16 см |
| Стиль | повсякденні |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 1 199 ₴









