
Расширяемая мото сумка на сидение мотоцикла ROCKBROS MI-FL50 Черная
- Нет в наличии
- Код: RB-MI-FL50-4700
2 692 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Расширяемая мото сумка на сидение мотоцикла ROCKBROS MI-FL50
ROCKBROS MI-FL50 – это вместительная, расширяемая мотосумка на сиденье мототехники, обладающая привлекательным дизайном. Созданная не только для путешествий, она станет идеальным спутником для хранения вещей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных материалов – полиэстер, поливинилхлорид и EVA. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и порезы и разрывы.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного использования. Сама сумка имеет каркасную конструкцию, хорошо держит форму и имеет светоотражающие элементы.
Крепления в виде ремешков велкро с клейкой частью обеспечивают надежное сцепление к элементам мототехники, что придает сумке универсальность и возможность установки на любой тип бака. На нижней части сумки имеется дополнительное покрытие для надежного сцепления с поверхностью.
Также сумка имеет ремень для переноски и кавер-дождевик в комплекте.
Организация пространства. Сумка включает в себя основное отделение, в котором можно поместить большое количество вещей. Само отделение можно увеличить в два раза. В середине отделения есть дополнительный карман и сетчатый отсек.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: ремешки;
- закрепление: на сиденье;
- имеющиеся светоотражающие элементы;
- количество отделений: 1;
- количество карманов, отсек и органайзеров: 2;
- материалы: полиэстер, поливинилхлорид, EVA;
- размеры: 37 x 32 x 20(33) см;
- вес: 1340 г;
- объем: 20(35) л.

Как приобрести сумку ROCKBROS MI-FL50?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 37 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 35 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1342 г |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 1500 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 2 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 37 x 32 x 20 (33) см |
- Цена: 2 692 ₴








