
Мото сумка на топливный бак мотоцикла с отделением для телефона до 6,5" ROCKBROS MI-FL40 Черная
- В наличии
- Код: RB-MI-FL40-4699
2 272 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Мото сумка на топливный бак мотоцикла ROCKBROS MI-FL40
ROCKBROS MI-FL40 – это мотосумка на топливный бак мототехники с привлекательным дизайном. Созданная не только для путешествий, она станет идеальным спутником для хранения вещей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных материалов – полиэстер и полиуретан. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и порезы и разрывы.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного использования. Сама сумка имеет стойкую конструкцию, хорошо держит форму и имеет светоотражающие элементы.
В креплениях встроены магниты (также есть отдельный ремешок с магнитной пряжкой 69-139 см), которые обеспечивают надежное сцепление к элементам мототехники, что придает сумке универсальность и возможность установки на любой тип бака. На нижней части сумки имеется дополнительное покрытие для надежного сцепления с поверхностью.
Организация пространства. Сумка включает в себя основное отделение, с отсеками для безделушек. Также есть отделение для телефона до 6,5".
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: магнитные ремешки;
- закрепление: на топливный бак;
- количество отделений: 2;
- количество карманов, отсек и органайзеров: 2;
- материалы: полиэстер, полиуретан;
- размеры: 42,5 x 41 x 14,5 см;
- размеры ремешка: 69 – 139 см;
- вес: 315 г;
- объем: 3 л.

Как приобрести сумку ROCKBROS MI-FL40?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 41 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 42.5 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 3 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 315 г |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 450 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 2 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 42,5 x 41 x 14,5 см |
- Цена: 2 272 ₴








